ООО «СтройСервисГарант+»
Полезные статьи о способах обработки металла

Обработка металла

Предлагаем услуги по металлообработке и механической обработке металла

Предлагаем услуги по металлообработке и механической обработке металла

ООО «СтройСервисГарант+» предлагает услуги по металлообработке. Это широкий комплекс работ, включающих в себя резку, слесарно-механическую обработку, сверление, покраску и другие операции.

Обработка металлоизделий представляет собой различные технологические операции, для осуществления которых используется специальное многофункциональное оборудование. Все работы проводятся с учетом требований проектной документации, принятых международных стандартов и норм. Наличие собственной материально-технической базы дает возможность быстро и с гарантией качества выполнять самые сложные работы, выпускать детали разного уровня сложности и в любом объеме.

Услуги по металлообработке

Наша компания осуществляет следующие работы по металлу:

Все работы проводятся на основе конструкторской документации, предоставленной заказчиком или разработанной собственным проектным отделом. На каждом этапе осуществляется контроль качества, это позволяет исключить брак и неточности, соблюдать установленные сроки изготовления.

Особенности и виды металлообработки

Выполняем работы по металлу на заказ, включая механообработку, фрезерование, сверление, термическую и слесарную обработку. Каждый из методов обладает собственными преимуществами и особенностями, применяется для получения конкретного результата.

Механообработка – способ обработки заготовок, включающий в себя резание, полирование, шлифование, деформирование и хонингование. Основными целями работы выступает подготовка деталей к дальнейшим действиям, то есть это промежуточное звено общего технологического процесса. Для проведения работ используются специальные станки, позволяющие выполнить черновую, чистовую, получистовую, финишную обработку.

Токарная обработка предполагает придание заготовке необходимой формы путем снятия тонкого наружного слоя. Также могут быть выполнены работы по нарезанию резьбы, снятию фаски, сверлению, расточке. Для выполнения технологических действий используются многофункциональные станки с ЧПУ, что обеспечивает точность и максимальное качество.

Фрезерование выполняется с применением горизонтальных, вертикальных, консольных и прочих станков. Для выполнения обработки используются концевые, дисковые, фасонные и другие типы фрез, позволяя получать изделия с заданными характеристиками.

Слесарная обработка проводится вручную или с использованием специального технологического оснащения. Заготовки подвергаются резке, рубке, гибке, шлифованию, приобретая именно те формы и размеры, которые предусмотрены проектной документацией.

Также у нас можно заказать термическую металлообработку, для которой используются такие методы, как закалка, отжиг, нормализация, отпуск. Это позволяет придать детали необходимые свойства, сделать ее пригодной для эксплуатации при конкретных условиях. При необходимости будут проведены сварочные работы, применимые к деталям и заготовкам из стали, различных сплавов, термопласта. При помощи шлифовальных станков разного типа будут обработаны оснастка разного типа, полировка, шлифование плоскостей и отверстий, конических и цилиндрических изделий.

Во время работы мы используем чертежи заказчика или изготавливаем проектную документацию «с нуля». Это позволяет правильно рассчитать технологические процессы, время на выполнение работ, подобрать оборудование, при помощи которого будут оптимизированы все затраты.

Почему выбирают нас

Компания ООО «СтройСервисГарант+» предлагает:

  • услуги по обработке металлов;
  • использование высокоточного современного оборудования;
  • специалисты высшей категории;
  • все работы выполняют точно в срок;
  • гарантия качества;
  • услуги от разработки чертежей до упаковки и отправки;
  • выгодная стоимость металлообработки и удобные методы оплаты.

Получить дополнительную информацию или оформить заказ можно, позвонив нам по телефонам +7 (980)301-70-71 или +7 (919)192-08-00. Также запрос на металлообработку можно отправить на электронную почту ssg32@bk.ru.